Marauders' generation

Объявление

[События в игре]:


Игра ещё не началась.Ведется активный набор игроков.

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать на нашу ролевую!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашей игре

[Время и погода]:

14-февраля18:00:20:00К вечеру потеплело, пошел мелкий снежок.Самое время выйти и подставить ему ресницы.. Если, конечно, не боитесь сильного ветра

[Полезные ссылки]:


|Список персонажей|
|Анкета для учеников|
|Анкета для учителей|
|Анкета для других персонажей|

[Памятка]:

Минимальный размер поста составляет 7 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете, как выглядите! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' generation » Парламент; » обсуждение развития сюжета;


обсуждение развития сюжета;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

бу бу бу бубу бу (с) Гена Букин

0

2

:rolleyes:  Хотю сюжет)

0

3

Ну, как ни банально, но раз уж у нас на календаре праздник, нужно мутить празднование... давайте, скажем, где-нибудь в Хогсмиде, м? Мол, пол деревушки отдается деткам на съедение.... громите на здоровье.

0

4

ну раз уж день святого валентина, то наверное логично организовать почту, где будто бы будут "отправлять" валентинки, назначать встречи и т.д.

0

5

Antonin Dolohov
ну можно и так...а потом что??? вечеринка в запретной комнате? ))))))) *готовит перо*

0

6

Andromeda Black
гений..давайте это через школьную газету сделаем?

0

7

Rita Skeeter
я предлагаю создать это отдельным подфором, будто бы туда подходят и опускают валентинки, ну а располагается это в школьной газете, так что редактор * многозначительный взгляд на скитер* может все валентинки прочитать, а 15 февраля мы все прочитаем статью об этом.

0

8

Andromeda Black
да да да именно так. только осталось этот подфор сделать

0

9

Rita Skeeter
Andromeda Black
Идея с почтой - класс.
Мне уже интересно прочесть будущую статью.
И все же меня беспокоит вопрос с вечеринкой.
Вот найти бы гриффиндорцев, и я бы предложил. Мол, скажем, они затеяли гуляние в Визжащей хижине (только что подумал, что гулянки у нас затевают только слизеринцы, а вот представители Гриффа выходят до ужаса правильными паиньками), а другие об этом пронюхали, решили если не сорвать, то хотябы присоединиться.
И последнее - не собирать очень много народу в одном месте, если нечем их занять. вспомнил о бутылке
Хотя, знаете, не ново.

0

10

Antonin Dolohov
вечеринки и гуляния каждый может усьраивать с тем с кем вздумается и думать как их провести уже сам...

0

11

у меня такой вопрос-игру то уже начали?

0


Вы здесь » Marauders' generation » Парламент; » обсуждение развития сюжета;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно